бесплодие

00:19 03-12-2003 / Svetlana, обратиться

Здравствуйте! Мне 25 лет, родила сына в 2002 году! С мужем планируем второго ребенка, но вот уже в течении 6 мес. у нас ничего не получается! А 2 мес. происходят вообще странные на мой взгляд вещи! БТ не понижается даже во время беременности ниже 37 ! Иногда она бывает и 37, 8 , чаще 37, 0- 37, 4 во весь период цикла! В этом месяце за 6 дней до начала цикла БТ держалась 37, 0- 37, 4 вплоть до начала цикла! Сейчас идет 3 день цикла, БТ 37, 0! Все признаки беременности( болят соски( именно соски), увеличилась грудь, появилась тошнота( в связи с чем за неделю потеряла 5 кг), головокружения и т. д! Что это может означать? ?? Может у меня случился самопроизвольный выкидыш? ?? В пршлом месяце все тоже самое происходило! К врачу попаду только в середине декабря, тест на беременность не делала! Помогите! Может беременность все же наступает, а потом просто прерывается? ?? Почему могут сильно болеть соски( что кроме беременности и менструации это вызывает? ?? ) Буду очень признательна Вам за ответ!

Ответы

# 08:34 03-12-2003 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Светлана! К сожалению заочно в данной ситуации Вам помочь никто не сможет. Только очная встреча с Вашим лечащим врачем.
# 01:52 04-12-2003 V, обратиться
V med literature napisano chto byvayut nesilnye krovotecheniya v nachale beremennosti (ix mozhno s mesyachnymi sputat'), kogda placenta vrostaet v stenku matki otsyuda i krov'. Ja by na vashem meste sxodila k vrachu i na UZI.