бесплодие

15:28 03-12-2003 / Эвелина, обратиться

Уважаемый доктор!
Постоянно слежу за перепиской в конференции. Прочитала Ваши рекоммендации по препаратам группы агонистов (золадекс, бускрелин, декапептил). Так как я живу в одной из стран ближнего зарубежья препараты заказываем в Москву. Нашла по интернету стоимость препаратов в аптеках Москвы. Поразила цена препарата золадекс - Золадекс капс депо 10. 8мг капс в шпр\ N1\ ВБР (Зенека)около 20 000 руб. за упаковку. Действительно ли такова его цена, и если так, равнозначны ли по эффективности действия менее дорогие декапептил и бусерелин?
Заранее большое спасибо.

Ответы

# 16:38 03-12-2003 Рабаев С.Г., обратиться
Уважаемая Эвелина Вы провели не правильное сравнение т. к. надо сравнивать препараты с одинаковой дозой. действие Золадекса 3, 6 (и его аналогов)рассчитано на 28 дней, а10, 8- в три раза больше(84дня)отсюда и такая разница в цене. Различие в эффективности препаратов есть.
При выборе препарата Имеют значение цели для кот. его назначили. Обратитесь ко мне по т. 7793014
возможно я помогу Вам найти лекарство по более низкой цене.