бесплодие

10:49 04-12-2003 / Ольга Д., обратиться

Добрый день! Уважаемые Доктора, посетители сайта, не могли бы вы посоветовать мне клинику, специализирующуюся на лечении бесплодия именно в Харькове. Я живу недалеко от него, а ехать в Москву пока не готова. Буду очень благодарна Всем, кто откликнется ! !! ! Заранее большое Вам спасибо!

Ответы

# 23:41 04-12-2003 Рабаев С.Г., обратиться
Загляните на probirka. ru. Там есть список клиник в разных городах.