бесплодие

11:20 04-12-2003 / Аа, обратиться

Уважаемый д- р Каменецкий! Регулярно читаю данную коеференцию, т. к. проблема бесплодия остро стоит и у меня. К глубокому моему сожалению, в последнее время у Вас на все вопросы заготовлен практически один ответ - ЭКО, ЭКО и еще раз ЭКО. Принимая во внимание высокую (а для некоторых, как для меня, просто запредельную) стоимость данной процедуры, мне кажется это не совсем правильным. Может быть вам покажется реальным рассказывать об альтернативных методах. Медицина не стоит на месте, и, возможно, есть еще какие- то препараты или процедуры. Не сомневаюсь, что метод ЭКО является самым на сег. день действенным при проблемах с трубной непроходимостью и пр. но что делать нам (Коплю на ЭКО, но осилю лишь 1 попытку). С уважением, А. А.

Ответы

# 13:15 04-12-2003 Сергей, обратиться
АА, не отчаивайтесь! На самом деле наука не стоит на месте , и сегодня очень многие проблемы по здоровью можно решить альтернативными методами(признанными , кстати не только МЗ России, но ВОЗ ). Речь идёт о БАДах (натуральных витамино- минеральных комплексах). Сегодня продвигать БАДы на рынок здоровья очень выгодно и поэтому разобраться во всём их разнообразии довольно сложно. Я более 6 лет профессионально работаю с БАДами от французского(на сегодня эта страна прочно удерживает первое место в мире по уровню здравоохранения и медтехнологий) фитоконцерна Аркофарма, которые на российский рынок продвигает компания VISION. Мы с супругой ждём уже третьего малыша(кстати, и повстречались в этой компании) и все три беременности она принимала именно БАДы ВИЖН. За это время я РЕАЛЬНО помог решить проблему бесплодия 6 семейным парам. Причём как женское , так и мужское. Напишите мне о своих проблемах подробней(после чего начались, чем лечились, есть ли другие заболевания) и если на самом деле Вы хотите родить здорового полноценного малыша- я постараюсь Вам помочь своей рекомендацией. vip6k@bk. ru
# 23:41 04-12-2003 Рабаев С.Г., обратиться
Ув. АА при трубно- перитонеальной форме бесплодия
наиболее оптимальным явл ЭКО. Хотя и этот метод лечения эффективен по разнм источникам максимум до 40% на одну попытку. Другие формы бесплодия возможно лечить др. методами но уверяю Вас эффективность будет не больше а стоимость не меньше, Нет таких лекарств чтобы принять и вылечиться. Стоимость процедуры ЭКО в нашей клинике "Оптимальное здоровье"при ЦКБ российской Академии Наук г. Москва 25 тыс. руб. Запись по т. 7793014
89037633124 Савелий Гаврилович.