бесплодие

18:48 04-12-2003 / Оксана, обратиться

Здравствуйте Доктор! Расскажите пожалуйста о действии препарата Фемикапс. Дело в том что у меня такая проблема фолликул не лопается и начинает как - бы перезреватьр и вот сейчас прочитала случайно об этом препарате, что он нормализует уровень женского полового гормона прогестерона, увеличивая выработку лютеинизирующего гормона. Сейчас нахожусь в командировке поэтому нет возможности проконсультироаться со своим врачем по этому препарату

Ответы

# 11:49 05-12-2003 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Оксана! Полнее чем в аннотации к препарату информации просто нет, а назначить препарат может только очно Ваш лечащий врач.