бесплодие

19:16 04-12-2003 / Ольга К., обратиться

Здравствуйте! Не могу забеременеть третий год. Бесплодие II. Детей нет. Мне 33 года. УЗИ - норма, гормоны - норма, инфекций нет, трубы проходимы. У мужа спермограмма - норма. Какое еще обследование посоветуете? Спасибо.

Ответы

# 23:43 04-12-2003 Рабаев С.Г., обратиться
Чем закончилась Ваша беременность? В этом ли браке она была? и много др. вопросов кот лучше обсудить при очной консультации в крайнем случае по т 7793014 89037633124 Савелий Гаврилович.
# 10:48 05-12-2003 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Ольга! К сожалению достаточно часто речь может идти не об объеме проведенного обследования, а об интерпретации результатов и врачи, специально не занимающиеся проблемами бесплодия, не всегда видят те ньюансы, которые принципиально важны для специалиста. Согласен с коллегой, что лучшим вариантом, будет очная встреча в клинике по лечению бесплодия.
С уважением,
к. м. н. Б. Каменецкий
Для консультации и/ или проведения процедуры ЭКО/ ИКСИ Вы можете
предварительно записаться ко мне на прием по тел: (812) 325- 92- 72; 312- 30- 65
/ Российско- Финский Центр « АВА- ПЕТЕР» г. Санкт- Петербург. /