бесплодие

12:19 05-12-2003 / Ольга, обратиться

Ув. доктор! 12 день подсадки, начало мазать чем- то темным, позвонила в больницу, сказали сделать тест, сделала - 2 полоску увидела только я , да и то потому что сильно хотела, но она есть. Назначили прогестерон в уколах, пока еще не ставила, но у меня начались кровянистые выделения. Анализ только 8. 12. Что это со мной? Что делать? К сожалению, в больнице я ответов не получила. К чему мне готовиться?

Ответы

# 12:28 05-12-2003 Женя, обратиться
Я, конечно не доктор, но думаю, что все грустно. ..
Не расстраивайтесь! Просто те 20 - 30 % вероятности - это безумно мало. Главное - не сдаваться, хотя порой это безумно трудно. У меня уже 3 ЭКО и ничего. .. .
# 12:29 05-12-2003 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Ольга! До получения результатов крови (т. е. до 8 декабря) я рекомендовал бы Вам продолжить все назначения, полученные от Вашего лечащего врача. Такие выделения возможны и при положительном результате. Желаю удачи.