бесплодие

10:38 08-12-2003 / Дарья, обратиться

Здравствуйте докотор! Мне 22 года, у меня гиперфункция щитовидной железы( диффузная неоднородность), зоба нет. Третий месяц принимаю L- тироксин 100, по целой таблетке. Уже полгода с мужем не можем забеременеть. По УЗИ овуляция проходит нормально, патологий нет, матка седловидная. Может ли проблемы с щитовидкой быть этому причиной? И как долго надо ждать "результата" при принятии гормона L- тироксин. Спасибо за ответ!

Ответы

# 23:15 09-12-2003 Рабаев С.Г., обратиться
Приведите результаты ваших гормонов т. к. L- тироксин принимают при ГИПО- а не при ГИПЕРФУНКЦИИ щитовидной железы. По поводу бесплодия необходимы доп. обследования. Звоните по т. 7249099 Савелий Гаврилович.