бесплодие

18:57 08-12-2003 / Ольга С., обратиться

Ответьте, пожалуйста, на несколько вопросов: Анализ крови на какие гормоны и в какие дни II фазы цикла следует сдавать? Посоветуете, где в Москве можно пройти качественное обследование на выявление причин бесплодия(адрес и телефон). Мне 33 года. Наличие скольких ановуляторных циклов в год в моем возрасте является нормой и является ли вообще. Во время проведения ГСГ на 12 день цикла врач в слух произнесла, что размер домин. фоликула 7мм. В заключении написано: .. .домин. фолликул справа размером 16мм. Я что- то не так поняла, да? Размер фолликула на 6 день м. ц. 10мм, а на 12 день 16мм это норма? Большое спасибо.

Ответы

# 14:27 09-12-2003 Рабаев С.Г., обратиться
Анализы крови на гормоны во2 фазе м. ц. сдают на 21- 25день м. ц. Объем необходимых анализов определяет врач индивидуально каждому пациенту. Полное обследование и лечение можно пройти в
клинике "Оптимальное здоровье"при ЦКБ Российской Академии Наук. Запишитесь по т. 7249099 Савелий Гаврилович. По этому тел. Вы можете задать интересующие Вас вопросы.