бесплодие

08:41 09-12-2003 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! Я в этом месяце стимулировала Кломидом, пила Эстрофем, Дюфастон (его пила с 19 дня м. ц. 12 дней). Задержка была 3 дня, а потом пошли какие- то странные выделения- бурые крупинки. Самочувствие отвратительное, а я ТАК надеялась! !! ! Мой вопрос- могла ли это быть несостоявшаяся бер- сть или такое происходит от лекарств ( задержка и непривычного вида выделения)? СПАСИБО ЗА ОТВЕТ.

Ответы

# 14:27 09-12-2003 Рабаев С.Г., обратиться
Прием данных препаратов мог привести к задержке
менструации без наличия беременности. Т. для консультации по поводу целесообразности дальнейших стимуляций и по др. интересующим Вас вопросам 7249099 Савелий Гаврилович.