бесплодие

14:52 09-12-2003 / Елена П., обратиться

Добрый день! Мне назначили лапараскопию (непроходимость труб, перитубарные спайки)у меня есть возможность сделать эту операцию в Больнице им. Соколова Центральной Медико- Санитарной Части №122 СПб, пр. Культуры, 4, подскажите, пожалуйста, хорошая больница или есть смысл обратиться в другое место? Заранее благодарна

Ответы

# 19:55 09-12-2003 Тома, обратиться
Лена я делала в 79 бол. Мне сказали , что там лучшие врачи и техника.
# 09:25 10-12-2003 Кирсанов А.А., обратиться
Это хорошая больница.