бесплодие

16:58 09-12-2003 / Ника, обратиться

после осмотра гинеколог сказала что у меня недостаточно вырабатывается гормон который отвечает за сохранение беремености в результате чего оплодотворённая клетка не цепляется и выводится из организма во время м. ц. для лечения назначила мне оральный контрацептив скажите можно ли стимулировать данный гормон не применяя контрацептивов

Ответы

# 21:47 09-12-2003 V, обратиться
Kak vam mogli bez analiza krovi, a tol'ko v rezul'tate osmotra, ocenit' vash uroven' progesterona? Kakim obrazom vrach smogla uznat', chto kletka byla oplodotvorena i chto vy voobsche ovulirovali, tol'ko po rezul'tatam osmotra? Vot esli by beremennost' u vas nastupila, no sryvalas', togda takoe mozhno podozrevat'. Dumayu vam nado poiskat' drugogo vracha i zanyatsya samoobrazovaniem na vsyakiy sluchay. Moey mame posle togo, chto ona uzhe rodila 2- x detey odna vrach pri osmotre skazala, chto u mamy takaya malen'kaya matka, chto ona nikogda ne rodit! !! Tak chto zabot'tes' o sebe sami, a k vrachu nado tol'ko za sovetom i napravleniem na analizy obraschatsya. Buvayut pravda Xoroshie vrachi, no oni REDKOST'.
# 23:15 09-12-2003 Рабаев С.Г., обратиться
Любые домыслы и предположения врача по поводу гормональных изменений должны быть подтверждены
гормональными исследованиями крови пациента. Только после этого можно принимать решения о лечении.