бесплодие

17:16 09-12-2003 / Наталья (И.Б. 4…, обратиться

В какие дни необходимо сдать кровь на гормоны первой фазы цикла?

Ответы

# 09:47 10-12-2003 Кирсанов А.А., обратиться
Все зависит от того, для чего эти анализы делаются. Если Вы обследуетесь перед ЭКО, то надо знать базальный уровень гонадотропинов (ФСГ, ЛГ) и эстрадиола- 2- 5 д. ц. Если Вам проверяют эндокринный статус, то можно повторить эти анализы на 8- 10- й д. ц. для определения их преовуляторного подъема.