бесплодие

18:05 14-12-2003 / Эмма, обратиться

Спасибо, доктор, что не оставили мое письмо без внимания! (от 13 декабря , о гормональных нарушениях)Главная проблема конечно то, что я не могу беременеть. Вопрос: гирсутизм отражает причину бесплодия? т. е если выяснятся отклонения после сдачи анализов вами указанных, это будет означать возможную причину?
Есть еще один момент- фосфолипидные антитела. Но говорят, с ними рожают.
Заранее спасибо.

Ответы

# 20:32 15-12-2003 Рабаев С.Г., обратиться
Да эти обследования могут помочь выявить причины бесплодия.