бесплодие

21:42 17-12-2003 / Nn, обратиться

14. 12. у меня была подсадка. С 15. 12. появились скудные кровянистые выделения (непостоянно), но это может быть из- за шейки. Она часто кровоточит, если до нее "неаккуратно" дотрагиваются. А с сегодняшнего дня еще добавилась несильная тянущая боль в самом низу живота. Скажите, пожалуйста, это все очень страшно или еще есть надежда на благополучный исход?

Ответы

# 00:10 18-12-2003 Рабаев С.Г., обратиться
Вы торопитесь с выводами. Напишите какая поддержка Вам назначена, сколько клеток было получено, на какой день цикла произведена подсадка(можно по т 7249099
Савелий Гаврилович.
# 21:45 18-12-2003 Nn, обратиться
Уважаемый Савелий Гаврилович! По поводу вопроса от 17. 12. о выделениях и болях после подсадки. Подсадка 2- х эмбрионов была на 20 дц, поддержка утрожестаном по 2 т 4 раза в день + инъекции хорагона