бесплодие

11:30 19-12-2003 / Людмила, обратиться

Добрый день! После проведения 15 декабря ЭКО температура поднимается только до 36, 8 - 36, 9. Это говорит о том , что меня опять постигнет неудача?
Или есть все- таки шанс и надежда на беременность. Мне 39 лет. Это уже 4 подсадка.

Ответы

# 16:24 19-12-2003 Рабаев С.Г., обратиться
Не стоит уделять такого пристального внимания базальной температуре. О разультате точно можно будет судить примерно ч- з две недели после подсадки сдав анализ крови на ХГ если до этого не начнется м- ция.