бесплодие

15:27 20-12-2003 / Оля, обратиться

Ув. доктор!
Что мне делать в такой ситуации: первая долгожданная (1 год) беременность закончилась выскабливанием из- за неразвития. Жду теперь полгода. А похоже что ждать опять слишком долго - сдала анализы: все гормоны в порядке, из инфекций - только ЦМВ и герпес 1, гипоплазия матки, ановуляторный цикл, синдром ПКЯ, гиперкоагуляция и фосфолипидный синдром. Почему вообще уровень кардиолипинов бывает высоким? И как мне надо лечиться? СПАСИБО.

Ответы

# 08:48 22-12-2003 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Иммунный фактор может быть одной из причин неразвивающейся беременности. Вам необходимо обратиться к специалисту- иммунологу.