бесплодие

14:42 23-12-2003 / Yana, обратиться

mne 25 let, menstruazia nachalas v16- 17 let i po sey den ne regularna, beremennosti i abortov ne bulo. vchera bula u ginekologa disfunkzia yaichnikov, dali napravlenie muzu na spermogramu, mne skazali, chto ya zdorova no budet tyazelo zaberemenet. prorevela pol nochi, pozalusta obyasnite chto so mnoy

Ответы

# 22:43 23-12-2003 Рабаев С.Г., обратиться
Укажите какой у Вас м. ц. по сколько дней идет менструация через сколько она приходит. Какое время Вы находитесь в браке. Консультация возможна по т. 7249099 Савелий Гавриловия.
# 23:54 23-12-2003 Гульнара…, обратиться
Менструация началась в 16 лет. Месячные были нерегулярные. Лечилась 5 лет у гинеколога. на фоне приема гормональных таблеток месячные приходят во время. не могу забеременеть. врач поставила диагноз бесплодие I. Лечусь клостильбегитом. пока не помогло. какие шансы хзабеременеть при таком диагнозе?
# 20:25 24-12-2003 Рабаев С.Г., обратиться
Заочно проконсультировать Вас очень сложно. Вы не ответили на мои вопросы т. к. имеет значение то как приходят месячные без приема препаратов. В любом случае надо сделать спермограмму мужа затем звоните по указанному тел. в Москве.