бесплодие

15:28 23-12-2003 / Оксана, обратиться

Здравствуйте Доктор! Скажите, пожалуйста, сколько дней должна быть нормальная менструация? Дело в том, что у меня менструальный цикл 30 дней месячные обычно идут 5 дней, и я раньше считала это нормальным, и так считал мой лечащий врач. Но вот недавно, устав от безрезультатного лечения гормональной терапией, соблазнилась эффективным результатом лечения моей подруги у врача гомеопата (лечилась от спаек, а в результате забеременела), решила тоже сходить к ней на прием! Так вот она мне сообщила, что 5 дней менструация это не нормально - нормально это 2- 3 дня и что вообще все проблемы у меня потому, что меня мама в 32 года родила. Подскажите, пожалуйста, как быть, попытаться все- таки лечиться гомеопатией (так как знаю много примеров удачного излечения) или же вернуться к своему обычному врачу и продолжить курс гормональной терапии. (У меня небольшая недостаточность гормона, который отвечает за созревание фолликула

Ответы

# 22:43 23-12-2003 Рабаев С.Г., обратиться
У Вас совершенно нормальный менструальный цикл.
Где лечиться дальше за Вас никто не решит. Можно проконсультироваться со мной по т. 7249099 или записаться на консультацию. Попробуем разобраться вместе в Вашей ситуации. Савелий Гаврилович.
# 10:40 24-12-2003 Оксана, обратиться
Здравствуйте Савелий Гаврилович! Я бы с удовольствием записалась к Вам на консультацию на конец января. Только напишите пожалуйста в какой клинике Вы находитесь и в Москве ли это.
# 20:24 24-12-2003 Рабаев С.Г., обратиться
Клиника "Оптимальное здоровье"при ЦКБ Российской Академии Наук г. Москва.