бесплодие

15:58 23-12-2003 / Sveta, обратиться

Doktor, pomogite poshalusta! Tol'ko chto poluchili rezul'tati spermogrammi musha: ochen' nizkoe kolichestvo spermatozoidov - poltora milliona i edinichnaia podvishnost'. Skashite, est' shans zaberemenet' normal'nim putem?

Ответы

# 22:43 23-12-2003 Рабаев С.Г., обратиться
Самостоятельно беременность с таким качеством спермы не наступит. Вам показано ЭКО ИКСИ. Запись на процедуру в клинику "Оптимальное здоровье"при ЦКБ российской Академии Наук г. Москва 7249099
Савелий Гаврилович.
# 11:08 25-12-2003 Sveta, обратиться
Doktor, spasibo bol'shoe za otvet. Skashite poshalusta, neusheli EKO IKSI eto edinstvennaia vozmoshnost' v nashei situazii? Est' li veroiatnost' provedenia lechenia musha s zeliu uvelichenia kolichetva spertmatozoidov? Ne pomoshet li insemenazia? Naskol'ko mne izvestno veroiatnost' zachatia s prozeduroi EKO nevelika, da i dlia shenskogo zdorovia ona opasna. .
# 22:18 25-12-2003 Рабаев С.Г., обратиться
В Вашем случае вероятность б- ти при др. методах лечения к сожалению очень мала. При ЭКО вероятность б- ти до 40% .При проведении процедуры ЭКО возможны осложнения, но при правильной предварительной подготовки пациентов и правильно подобранной схемы стимуляции риск их возникновения минимален.