бесплодие

18:59 23-12-2003 / Татьяна, обратиться

Уважаемый доктор, сейчас прохожу программу ЭКО, пока первый этап - стимуляция 4- й день, колю супрефакт и гонал- Ф. Сегодня появились неприятные ощущения - легкое головокружение, вздутие живота, небольшая тянущая боль внизу живота. Нормально ли это? Опасаюсь гиперстимуляции, но ЭКО прохожу в другом городе и поэтому делать УЗИ буду только через 3 дня.

Ответы

# 22:43 23-12-2003 Рабаев С.Г., обратиться
Говорить о гиперстимуляции пока рано. УЗИ при необходимости можно сделать и в своем городе.