бесплодие

16:45 24-12-2003 / Ирина, обратиться

Здравствуйте. Я очень хочу забеременнеть, но вот уже 5 месяцев у меня не получается забеременнеть. 7 лет назад сделала 1 аборт (15 недель), и 2 года назад сделала еще один аборт (8 недель - угроза выкидыша). Скажите пожалуйста, есть ли у меня с мужем шанс стать родителями? И примерно через какое время мне надо бить тревогу (если не получится у нас ничего). Спасибо.

Ответы

# 19:12 24-12-2003 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
О бесплодии можно говорить через год регулярной половой жизни. Тогда имеет смысл провести специальное обследование.