бесплодие

15:39 28-12-2003 / M, обратиться

Здравствуйте! У нас с мужем не получается маленький в течении 1, 2 года. У мужа анализ спермы в порядке, у меня подозревают поликистоз, 2 года назад уалили кисту. Гормоны, однако, в порядке. Несколько месяцев пью Duphaston. Врач говорит, что если беременость не наступит в течении 3 циклов, то надо будет проверять проходимость труб. Последние месячные были 17- 23. 12. Сейчас есть некоторые схожие симптомы с беременностью (тошнота, чувствительная грудь). Скажите пожалуйста, есть ли у меня надежда или это последствия/ влияние приёма Duphaston?
С уважением, М.

Ответы

# 18:44 28-12-2003 Рабаев С.Г., обратиться
Вам надо запастись терпением и дождаться срока ожидаемой м- ции. если м- ция не начнется то сдать анализ крови на ХГ. только тогда будет понятно есть б- ть или нет.
# 19:48 28-12-2003 M, обратиться
Спасибо огромное за Ваш ответ! С наступающими праздниками!
С уважением, М.
# 05:54 31-05-2007 Zaxar, обратиться
ТРАХАЙ ЛУЧЬШЕ! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !!