бесплодие

11:40 29-12-2003 / Инна, обратиться

Добрый день!
У меня на 8 неделе обнаружили замершую беременность. При этом матка соответствовала сроку, а плод, тем не менее, погиб как минимум неделю назад. Чем это могло объясняться? Мне сделали выскабливание, а через неделю повторное (ревизию). При этом после первого выскабливания прокололи антибиотики и ставили капельницы, а после второго – на другой день выписали и единственное лечение, которое назначили, свечи “ Тержинан” на ночь. Нужно ли мне снова принимать антибиотики после повторного выскабливания и какое другое лечение мне, возможно, нужно проходить, чтобы предупредить осложнения (все- таки было два вмешательства и давно замершая беременность)? Гистологическое исследование показало лишь “ остатки плодного яйца” . Никакой причины замершей беременности оно не выявило, так же как и не был установлен возраст плода.
Заранее спасибо.

Ответы

# 12:39 29-12-2003 Аноним, обратиться
Скорее всего, негативная программа. Спросите: http: // larina. by. ru/
# 18:39 29-12-2003 Рабаев С.Г., обратиться
Вам необходимо сдать анализы на урогинетальные
инфекции. Дальнейшие действия будут зависеть от рзультатов обследования. С Наступающим Вас НОВЫМ ГОДОМ! Савелий Гаврилович.