бесплодие

12:25 29-12-2003 / Алина, обратиться

Ув. доктор, врач поставила диагноз поликистоз. Цикл нормальный 28- 29, овуляция есть. Собираюсь делать ЭКО. Скажите, есть ли у меня шансы на успех? Что может быть причиной этого заболевания? Лечится ли оно? Спасибо.

Ответы

# 12:27 29-12-2003 Алина, обратиться
Какой протокол Вы бы рекомендовали?
# 18:38 29-12-2003 Рабаев С.Г., обратиться
Шансы на положительный результат при ЭКО у Вас такие же как и у всехт. к. ставлю под сомнение Ваш диагноз. Однако даже при наличии поликистоза
б- ть при ЭКО возможна. При поликистозе оптимальной явл. схема с использованием рекомбинантного ФСГ(гонал, пурегон)С наилучшими пожеланиями в НОВОМ ГОДУ Савелий Гаврилович.
т. для консультаций изаписи на процедуру ЭКО 7249099.