бесплодие

13:02 29-12-2003 / Ирина, обратиться

Второй день очень тянет низ живот. Сегодня 18 ДЦ, обычный цикл 22- 23 дня. Но очень беспокоят частные позывы к мочеиспусканию (извините), при этом выъходит очень мало мочи, но в завершении процесса очень сильно тянет где- то посередине низа живота, где матка. При этом никаких резей нет. Скажите, пожалуйста, что это может быть?

Ответы

# 18:38 29-12-2003 Рабаев С.Г., обратиться
Возможно воспаление мочевого пузыря (цистит)сделайте общий анализ мочи.