бесплодие

14:26 29-12-2003 / Ира, обратиться

Здравствуйте доктор. С наступающим праздником Вас. Мой вопрос по поводу базальной температуры. Я нахожусь в цикле ЭКО, подсадка была 18 декабря.
Температура на третий день после подсадки 37, 3. На пятый, шестой- 37, 1, а на сегодняшний \ седьмой\ день - 37. 0. Говорит ли это о том, что плод не имплантировался? Или яичники не поддерживают беременность? Какая должна быть на этом сроке ЭКО t?

Ответы

# 18:38 29-12-2003 Рабаев С.Г., обратиться
Сказать что- либо о наличии б- ти по базальной температуре сейчас нельзя тем более если Вы приниманте поддерживающую терапию. Учитывая предстоящие праздники советую Вам сдать анализ крови на ХГ 30 или 31 декабря(если вы находитесь в Москве звоните 7249099 посоветую где лучше сделать анализ)Поздравляю Вас с наступающим НОВЫМ ГОДОМ от всего сердца желаю Вам войти в него беременной. С уважением Савелий Гаврилович.