бесплодие

13:00 05-01-2004 / Ира, обратиться

Уважаемый доктор Рабаев С. Г. По вашему совету сдала аналиэ на ХГ \ мое сообщение от 29 декабря\ .ХГ - 46, 75. Мой возраст 43 года. Что можно сказать по этому результату. Каковы среднестатистические данные по этому вопросу. Спасибо ВАм за пожелание и поддержку.

Ответы

# 15:11 05-01-2004 Рабаев С.Г., обратиться
Думаю что мое предновгоднее пожелание сбылось! !!
8- 9 янаваря можно сделать УЗИ и окончательно определиться с наличием и местом б- ти. Желаю удачи. Жду хороших известий от Вас.
# 13:32 07-01-2004 Светлана…, обратиться
После замершей беременности и чисти через два месяца изменилась продолжительность цикла с 28 до 39- 42 дней. Овуляция есть (результаты УЗИ. НО б- ть не наступает. Что это может быть7