бесплодие

23:51 08-01-2004 / Ольга, обратиться

Помогите разобраться. Сегодня 24 день после переноса эмбрионна. Делала УЗИ: размер плодного яйца 6. 5 мм, что "соответствует 5- 6 акушерским неделям". Сказали, все в норме. Сейчас начиталась в интернете, что на этом сроке размер плодного яйца должен измеряться сантиметрами, а вот ЭМБРИОН - миллиметрами. Запаниковала страшно. УЗИ делала не в профильной клинике, ибо уехала в другой город. Я что- то не так понимаю, или все плохо? : -(
Спасибо за ответ.

Ответы

# 10:44 09-01-2004 Ольга, обратиться
Нет, Андрей Адольфович, и в заключении написано: средний размер плодного яйца - 6. 5 мм