бесплодие

17:38 09-01-2004 / Алина, обратиться

Ув. доктор, уже начали дл. протокол с депо- декапептила, через месяц ЭКО, а вчера вечером на светильник попал цветной полиэтиленовый пакет (ремонт делали) и плавился. Запах заметили не сразу и успели надышаться. У меня начался кашель и до сих пор неприятные ощущения в груди - раньше такого не было. Муж покашлял немного, но все прошло. Может ли это повлиять на ребенка? Что мне делать? Спасибо.

Ответы

# 20:08 09-01-2004 Рабаев С.Г., обратиться
Это индивидуальная реакция. На Вашего будущего ребенка влияния не окажет.