бесплодие

01:02 13-01-2004 / Интересующаяся…, обратиться

не понимаю, что в моём вопросе вам не понравилось? давайте я поставлю его по- другому: могул ли быть какие- то последствие раннего секса, и, если да, то какие?

Ответы

# 02:25 14-01-2004 V, обратиться
Kakie posledstviya vy imeete v vidu? A voobsche u nekotoryx lyudey mozgov s vozrastom ne pribavlyaetsya, ne zavisimo zanimayutsya oni sexom ili net.
# 09:03 14-01-2004 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Наиболее опасные и возможные, которые могут привести к более серьезным осложнениям - это возможность приобрести т. н. половые инфекции.
# 13:03 14-01-2004 Агния, обратиться
Могут быть последствия любого секса в виде инфекций, которые приводят к непроходимости маточных труб, перитубарным спайкам, нарушениям эпителия матки, что может протекать незаметно и сделать девушку полностью бесплодной. В отличие от других гинекологических болезней, которые могут возникать у женщин сами по себе и стать причиной бесплодия, эти проблемы, как правило, уже не подлежат лечению. Ранний секс означает бОльший стаж половой жизни до момента желаемой беременности и - часто - бОльшее количество партнеров, что увеличивает шанс половых инфекций и венерических заболеваний, приводящих к бесплодию. Если вы хотели узнать, нарушается ли развитие какихх- либо детородных органов у девушки от раннего секса в чисто механическом смысле, то вряд ли.