бесплодие

01:11 13-01-2004 / Nata, обратиться

Доктор, спасибо за ответ по поводу пуз. заноса
9. 01. 04. Хотелось бы уточнить почему нельзя пробовать беременеть целых 2. 5 года? У меня все гормоны кроме (Т4- щитовидка) в норме, стабилизировались за 3 м- ца без прерататов. А еще почему при хороших гормонах скудные месячные? Я очень прошу помочь разобраться - уж очень хочу ребеночка!

Ответы

# 19:17 13-01-2004 Рабаев С.Г., обратиться
По поводу сроков возможности б- ти посоветуйтесь с
врачами кот. Вас лечили. В среднем два года надо ждать для исключения возможных осложнений и рецидива заболевания. По вопросу скудных месячны
заочно ответить на Ваш вопрос нельзя в связи с большим кол- вом возможных причин.