бесплодие

07:09 13-01-2004 / Дроздова Наташа…, обратиться

Уважаемый Савелий Гаврилович. Уточняю свои результаты исследования. На 16день м. ц. фоликул перешел в фоликулярную кисту размером 46мм. Ранее я тоже проводила фоликулогенез стимулируя овуляцию кломифеном. В апреле я пила по 1таблетке, а в мае по 2. Овуляции по данным фоликулагенеза не было. Яичники были увеличены, содержали фоликулярные включения, самый большой d= 36мм. Также я измеряю базальную температуру, которая на протяжении всего цикла колеблиться 36, 5- 36, 9.

Ответы

# 19:17 13-01-2004 Рабаев С.Г., обратиться
С Ваших слов точно ответить на вопросы нельзя. Выяснить причины можно только при очной консультации и возможно дополнительном обследовании.