бесплодие

18:33 13-01-2004 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте, Савелий Гаврилович! Спасибо за ответы от 12. 01. 2004(резекция яичников). Скажите пожалуйста, что такое гистероскопия и как она проводится? А также, какими еще препаратами возможна стимулирующая терапия? Спасибо

Ответы

# 19:16 13-01-2004 Рабаев С.Г., обратиться
Гистероскопия это метод исследования при кот с помощью специального прибора производится осмотр стенок полости матки, возможен забор материала для исследования. Стимуляция яичников возможна целым рядом препаратов(меногон, пергонал, гонал, пурегон, прегнил и т. д. )
Обращаю Ваше внимание что прием этих препаратов возможен только при назначении врачом и под его строгим контролем(УЗ- мониторинг).