бесплодие

13:25 14-01-2004 / Ольга, обратиться

Из- за отсутствия денег мы хотим попробовать ЭКО в естественном цикле ( на Клостилбегите). Что Вы можете сказать про данный вид ЭКО?
С уважением, Ольга.

Ответы

# 14:22 14-01-2004 Кирсанов А.А., обратиться
Ольга, использование клостилбегита- это тоже стимуляция овуляции. А в естественном цикле отслеживается спонтанный рост доминантного фолликула. Такая ситуация не является чем- то необычным, но при этом шансы на наступление беременности в таком цикле ЭКО значительно ниже, чем при использовании гормональных стимуляторов. Однако, его преимуществом является возможность проводить попытки ЭКО подряд в нескольких циклах. www. mcrm. ru