бесплодие

19:16 14-01-2004 / Елена, обратиться

Здравствуйте. Мне 28 лет, я из Москвы. Дело в том , что я ни разу не беременела, живу половой жизнью с 17 лет. Сейчас мы с мужем проходили обследование, сперма в норме, уровень гормонов у меня в норме, проходимость труб хорошая. Сегодня делала пост- коитальный тест(день овуляции), врач сказала, что цервикальная слизь слишком густая и вязкая и что сперма не проходит дальше из- за этого. И предложила 2 варианта инсеменацию или ЭКО. Правда ли что у меня нет шансов забеременеть без врача или есть еще какие то варианты?

Ответы

# 22:24 14-01-2004 Рабаев С.Г., обратиться
Оптимальным для Вас явл. внутриматочная инсеминация спермой мужа.