бесплодие

23:02 16-01-2004 / Татьяна, обратиться

Сделали лапароскопию два дня назад(фибромиома и эндометриоз в нач. стадии). Вопрос: какие препараты (травы, витамины) нужно принимать для лучшего заживления (восстановления) и когда можно начать половую жизнь?

Ответы

# 20:52 17-01-2004 Рабаев С.Г., обратиться
Все рекомендации Вы должны получить от лечащего врача при выписке. Если диагноз эндометриоз при лапароскопии подтвержден, то после операции необходимо медикаментозное лечение(золадекс или его аналоги).