бесплодие

17:04 18-01-2004 / Наталья, обратиться

Мне 31 год, нахожусь во втором браке. 12 лет назад удалили маточную трубу (внематочная беременность), была попытка ЭКО, не произошло оплодотворение. Сейчас обнаружена урогенетальная инфекция (уроплазма или микоплазма). Очень хочется ребенка! Есть ли у меня надежда?

Ответы

# 17:57 18-01-2004 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Наталья! Шанс/ (надежда) получить беременность в Вашем возрасте естественно есть. А вот объективные причины отсутствия оплодотворения, прогнозы, возможные варианты решения можно решить только после очного знакомства и с Вами и конечно же с документами о проведенном лечении.
С уважением,
к. м. н. Б. Каменецкий
Для консультации и/ или проведения процедуры ЭКО/ ИКСИ Вы можете
предварительно записаться ко мне на прием по тел: (812) 325- 92- 72; 312- 30- 65
/ Российско- Финский Центр « АВА- ПЕТЕР» г. Санкт- Петербург. /
# 19:39 18-01-2004 Рабаев С.Г., обратиться
Прежде чем решать вопрос о беременности необходимо пролечить инфекции Вам и Вашему мужу с последующим контролем.