бесплодие

14:21 19-01-2004 / Яна, обратиться

4 года назад я сделала оборт на сроке 3 месяца. Все прошло без осложнений и организм восстановился быстро. Сейчас я с мужем планируем ребеночка, но уже пол года безрезультатно, Проверка на все инфекции показала, что мы оба здоровы. Стоит ли нам начинать волноваться и обращаться за помощью к специалистам?

Ответы

# 14:45 19-01-2004 Аноним, обратиться
У меня тоже самое. Я, для успокоения души пошла в клинику к районному генекологу. Думаю вам тоже нужно сходить. У меня тоже уже год нет беременности и МЦ сбит.
# 20:10 19-01-2004 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Можно еще повременить. О бесплодии можно говорить после года регулярной половой жизне без предохранения.