бесплодие

07:20 22-01-2004 / Карина, обратиться

Добрый день! Проводила стимуляцию клостилбегитом и ХГ 2 месяца, остался еще 1 месяц, недавно прошла УЗИ. Вывод: симптом мультифолликулярных яичников. Доктор сказал, что следующий прием вызовет гиперстимуляцию яичников. Что делать?

Ответы

# 09:24 22-01-2004 Рабаев С.Г., обратиться
Можно подождать один или несколько циклов перед следующей стимуляцией. Хотя не факт что произойдет гиперстимуляция в Вашем случае.