бесплодие

10:33 22-01-2004 / Елена, обратиться

Здравствуйте, очень важно ваше мнение.
После инсеминации (второй, первая была в ноябре)уже 6 дней сильно болит левый придаток и низ живота, также отдает в задний проход (даже больно сидеть). После первой инсиминации такого не было.
Подскажите пожалуйста, что это - наступление беременности или что с придатками.
Заранее спасибо.

Ответы

# 12:01 22-01-2004 Рабаев С.Г., обратиться
Какой у Вас день цикла? когда была проведена ин- ция? проводилась ли предварительная стимуляция?
Можно проконсультироваться по т. в Москве 7249099
Савелий Гаврилович.
# 12:47 22-01-2004 Елена, обратиться
20 день цикла, стимуляцию проводили менагоном, и укол пригнила за 36 до инсеминации. Процедуру делали 17. 01. 04.
# 00:24 23-01-2004 Рабаев С.Г., обратиться
С беременностью описанные вами явл. связаны быть не могут(слишком рано). Возможно это связано с образование нескольких желтых тел и след. увеличением яичников возможна гиперстимуляция. в любом слуае обратитесь к врачу
сделайте УЗИ.