бесплодие

13:31 23-01-2004 / Татьяна, обратиться

Мне 23 года, пытаюсь забеременнеть и не получается. С 17 лет поликистоз яичников и хронический однексит. Большие задержки. Последняя менструация 16 ноября, проколола прогестерон 6 дней 2, 5% , прошло уже три дня со дня последнего укола, а менструации все еще нет. Я могла в этот период забеременнеть или нет?

Ответы

# 17:50 23-01-2004 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Думаю, что нет.
# 11:08 26-01-2004 Татьяна (И.Б. 4…, обратиться
А какие шансы у меня на беременность?
Хронический поликистоз и аднексит, вирус папилом.
У мужа в промежности большая припухлость, но на потенцию не жалуюсь, это может быть причиной неудачь? Не предохроняемся уже 6 месяцев! Помогите, очень хочется малыша, душа изболелась у меня и мужа.