бесплодие

16:41 26-01-2004 / Марина, обратиться

Уважаемый Доктор Каменецкий! Спасибо огромное за ответ на мой вопрос. Извините, но возник еще один, за сколько месяцев (максимум)до процедуры ИКСИ - можно делать ГСГ труб, сдавать анализы на гормоны и на инфекции. Иными словами сколько все эти анализы будут действительны. Я собиралась проходить это все уже сейчас, но мужу требуется лечение, поэтому нахожусь в замешательстве. Огромное Вам спасибо.

Ответы

# 22:43 26-01-2004 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Марина! Если речь действительно идет об ИКСИ, то проведение ГСГ в данной ситуациибудет излишним. Вы можете связаться со мной по рабочим телефонам доля уточнения объема предварительного обследования. С уважением,
к. м. н. Б. Каменецкий
Для консультации и/ или проведения процедуры ЭКО/ ИКСИ Вы можете предварительно записаться ко мне на прием по тел: (812) 325- 92- 72; 312- 30- 65 / Российско- Финский Центр « АВА- ПЕТЕР» г. Санкт- Петербург. /