бесплодие

00:57 27-01-2004 / Olga, обратиться

Существует ли какая- либо статистика по частоте беременностей после ЭКО у пациентов с гипотиреозом и гиперпролактинемией?
Как вы считаете, стоит ли при таких диагнозах пытаться забеременеть естественным путем? Или стимуляции? Или лучше сразу планировать ЭКО?
Цикл очень нерегулярный, разброс от 21 дня до 50. Овуляция, по- видимому, не наступает. .. .. .: (
Надеюсь на ответ.

Ответы

# 22:26 27-01-2004 Рабаев С.Г., обратиться
Проведение процедуры ЭКО не явл. решением Вашей проблемы. В Вашем случае планировать б- ть(кот. может наступить самопроизвольно)надо после
нормализации гормонов на фоне терапии, кот. должен назначить эндокринолог. Для доп. консультации можно обратиться по т 7249099 Савелий Гаврилович.