бесплодие

12:27 27-01-2004 / Кира, обратиться

Здравствуйте, у меня ПКЯ, бесплодие 1, я принемаю дюфастон с 11 по 25 день цикла , сейчас пью второй цикл. На двадцатый день цикла пришли месячные. Во время первого приема месячные пришли на 24 день, гинеколог сказала что ничего страшного нет таблетки можно не допивать. Как быть сейчас допить до 25 дня или нет.

Ответы

# 22:26 27-01-2004 Рабаев С.Г., обратиться
С какой целью Вам назначили дюфастон.
# 23:21 27-01-2004 Кира, обратиться
Здравствуйте еще раз, дюфастон мне назначили с целью лечения бесплодия, после измерения базальной температуры( у меня нет монофазная кривая). Правда на фоне приема дюфастона тампература не изменилась да и гормоны были в норме , но доктор сказала что таким образом мы попробуем решить проблему бесплодия.