бесплодие

19:04 27-01-2004 / Ольга, обратиться

Уважаемые доктора, очень хочется знать Ваше мнение по моей проблеме. Мне 32 года, не могу забеременнить 5 лет. Недавно сделали лапароскопию, где обнаружили поликистоз и наружный эндометриоз, был также эндометриоз правого яичника. Сделали клиновидный разрез яичников и выскабливание. Сейчас применяю гормональный препарат для подавления месячных. Трубы проходимы, анализы в норме. Какой шанс есть у меня забеременнить после отмены горм. препарата? Возможно, что беременность не наступала из- за найденнх заболеваний? Ваш ответ для меня очень важен. Спасибо заранее.

Ответы

# 22:31 27-01-2004 Рабаев С.Г., обратиться
На какой срок и Какой препарат назначен для подавления менструальной функции? Можно проконсультироваться по тел. в Москве 7249099 Савелий Гаврилович.