бесплодие

14:54 28-01-2004 / Лика, обратиться

Уважаемые доктора! Заранее прошу прощения за вопрос, требующий, возможно, пространного ответа. Вынуждена обратиться к Вам за консультацией, так как нет у нас специалистов по лечению эндометриоза. Какие из препаратов ряда, к которым относятся золадекс, бусерелин и т. д. более эффективно применять для лечения эндометриоза, при условии, что беременность после лечения желательна. Большая просьба привести схему применения препарата (сколько курсов и какая дозировка и т. д. ) Заранее большое спасибо за внимание.

Ответы

# 23:47 28-01-2004 Рабаев С.Г., обратиться
Многое завист от локализации и распространенности прцесса. Обычно назначают от 3
до 6 инъекций(3, 6) с интервалом 28 дней. Золадекс существует в дозировке 10, 8 и действует в течении 3 циклов. Телефон для доп. консультации
(095)7249099 Савелий Гаврилович.