бесплодие

21:14 30-01-2004 / Наталья, обратиться

Оцените, пожалуйста, шансы стать матерью. УЗИ - в порядке. Пролактин - 28. Сделано гистологическое исследовани: эндометрий конца фазы пролиферации и фрагменты аденоматозного полипа полости матки. Диагностическая лапароскопия. Сейчас принимаю Чарозетту по контрацептивной схеме. Затем рекомендована диагностическая лапароскопия.

Ответы

# 23:17 30-01-2004 Рабаев С.Г., обратиться
Надо дождаться результатов лапароскопии.
# 10:53 31-01-2004 Аноним, обратиться
Диагностическая лапароскопия проведена. Патологий не выявлено.