бесплодие

10:39 04-02-2004 / Ирина 30Лет…, обратиться

Год назад готовилась к Эко(трубы закрыты), тестос. был завышен(надпочеч). Врач сказала, это наследственное. Пила декса- метазон. Сечас готовлюсь ко второй попытке. TEST- 0, 796. это норма. Так бывает? У меня в18лет было 2аборта, значит не наследственно? или ошибка в анализах?

Ответы

# 11:55 04-02-2004 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Если в настоящее время Вы не получаете дексаметазон, то вполне возможно речь может идти об артефакте (ошибочный анализ). Я бы повторил это исследование, коль скоро существуют сомнения.