бесплодие

19:46 04-02-2004 / Даша, обратиться

В январе этого года я прошла курс лечения (диагноз – аднексит) в грязелечебнице (грязевые « трусы» и тампоны, орошение минводой, физиотерапия, гинекологический массаж). Конечно же во время лечения мы с мужем предохранялись (презервативами), потом лечение закончилось и через несколько дней у меня начались месячные (в положенный срок). После « них» мы с мужем уже перестали предохраняться и, вот вчера после занятия сексом ночью я проснулась от неприятного ощущения в низу живота (как перед месячными), длилось это где- то минут 5, потом прошло и пока больше не повторялось. Скажите, пожалуйста, неужели у меня опять началось такое- то воспаление (хотя совсем недавно было лечение) или может это разрываются спайки, подскажите, что мне делать? ?? ??

Ответы

# 20:32 04-02-2004 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Даша! Такие вопросы могут быть решены только на приеме у врача.